ул. Сысоева, 4
Современные технологии истребления вредителей

Обратный звонок

8-800 555-46-69

круглосуточно, без выходных

10 способов избавиться от мышей

01.11.2018

1. Мышей в дом привлекают пищевые продукты.Они должны храниться в плотно закрытых стеклянных или пластиковых контейнерах. Уберите все крошки немедленно .

2. Трещины или маленькие отверстия должны быть закрыты, чтобы предотвратить вход мышей в дом .

3. Удалить потенциальные места для гнездования вокруг дома. Груды одежды, кучи бумаг, и неиспользованной мебели могут обеспечить благоприятные районы, где мыши будут строить свои гнезда.

4. Открытые площадки вашего дома должны быть очищены. Высокая трава или неопрятный сад привлекают мышей, а также других грызунов.

5. Обычные ловушки часто очень эффективны при истреблении мышей в доме. Это могут быть наживки с арахисовым маслом или салом . Установите их в местах, где обитают мыши .

6. Клеевые ловушки хорошо помогают при ловле мышей, но они не убивают их напрямую. Мышь может умереть от голода или стресса, если не удалить своевременно.

7. Ловушки для привлечения мышей в емкости, из которых они не могут спастись. Эти ловушки должны быть проверены по крайней мере, один раз в день.

8. Мышиная приманка привлекает мышей и поставляет им при поедании смертельную дозу яда. Хотя этот метод истребления эффективен, но мыши иногда умирают в труднодоступных местах - оставляя неприятный запах.

9. Если выше перечисленные способы борьбы с мышами не помогают,обратитесь к специалистам по борьбе с вредителями .Они найдут все отверстия, которые домовладелец может пропустить. Мышь может проникнуть в дом через отверстие,размером с маленькую копейку.У профессионального истребителя будет время,и все необходимое, чтобы найти все эти крошечные отверстия вокруг дома.

10.Истребители также имеют хорошо оборудованные ловушки для мышей, которые они разместят в доме в нужных местах. Избавление от мышей-это трудоемкая работа. Делать её небрежно -это значит мышь вернется вновь. Если добросовестно и тщательно, это, безусловно, возможность, чтобы избавиться от них навсегда.

Назад

Другие статьи

Все статьи

калькулятор