ул. Сысоева, 4
Современные технологии истребления вредителей

Обратный звонок

8-800 555-46-69

круглосуточно, без выходных

  • Главная
  • Статьи
  • Как избавиться от тараканов с помощью шариков из борной кислоты

Как избавиться от тараканов с помощью шариков из борной кислоты

01.11.2018
Держите шарики от тараканов подальше от детей и животных. Ребенок или животное могут заболеть от него, а при большом количестве съеденного средства оно может привести к смерти. В случае попадания в желудок прочтите предупреждающую этикетку на борной кислоте, чтобы узнать способы лечения.

Как избавиться от тараканов с помощью шариков из борной кислоты

1. Сначала вам понадобится борная кислота. Вы можете приобрести ее в большинстве бакалейных магазинов и аптек. Вам также понадобится мука, сахар, лук (или луковый порошок), жир (предпочтительно свиное сало), алюминиевая фольга и крышка от бутылки.

2. Далее смешайте ингредиенты: 1/3 чашки борной кислоты смешайте с 1 чашкой муки, добавьте нарезанный лук или примерно чайную ложку лукового порошка, добавьте столовую ложку сахара, заверните в сало, пока месиво не увлажнится, а затем добавьте немного воды, чтобы получилось податливое тесто (как для печенья).

3. Далее, оторвите небольшие квадратики жестяной фольги и используйте крышку от бутылки как форму для создания небольших жестяных чашечек.

4. Затем отщипните примерно чайную ложку теста и скатайте его в шарик, после чего положите в жестяную чашечку.

5. Поставьте чашечки за мебель, кухонные шкафы и в других укромных местах, где наблюдается проблема с тараканами. В основном на кухне и в ванной, поскольку это те места, где есть еда и/или вода.

6. Заменяйте каждые три–шесть месяцев по мере необходимости. Временами вы будете находить тараканов – мертвых. В остальном, если вы придерживались данной инструкции, ваша проблема с тараканами будет решена. Предупреждения Держите шарики от тараканов подальше от детей и животных. Ребенок или животное могут заболеть от него, а при большом количестве съеденного средства оно может привести к смерти. В случае попадания в желудок прочтите предупреждающую этикетку на борной кислоте, чтобы узнать способы лечения.

Назад

Другие статьи

Все статьи

калькулятор